রবিবার ১২ অক্টোবর ২০২৫, ২৭ আশ্বিন ১৪৩২

Logo
Add Image

জেলা খবর

টাঙ্গাইলের নাগরপুরে গলায় ওড়না পেচিয়ে প্রবাসীর স্ত্রী'র আত্মহত্যা

প্রকাশিত: ২০২৫-০২-১৭ ২১:০১:১২

News Image

প্রতীকী ছবি

সোলায়মান, নাগরপুর প্রতিনিধি:
টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার মামুদনগর ইউনিয়নের চর শুনশি গ্রামের সৌদি প্রবাসী আফজাল হোসেনের স্ত্রী মরিয়ম বেগম (৪৫) আত্মহত্যা করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। 

 

১৭ই ফেব্রুয়ারী (সোমবার) মরিয়ম বেগম নিজের টিনের ঘরের ধর্নার (সাথী) এর সাথে ওড়না পেঁচিয়ে সকাল আনুমানিক ৬ টার দিকে ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছে। 

 

এলাকাবাসী ও থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মরিয়ম দম্পতি এনজিও এবং অন্যান্য উৎস থেকে অনেক টাকা ঋণ নিয়েছে। এছাড়াও ছেলেকে বিদেশ পাঠাতে গিয়ে অর্থের যোগান দিতে হিমশিম খাচ্ছিলেন এ দম্পতি। কমপক্ষে ১০-১২ টি এনজিও এর ঋণের বোঝা ছিলো তাদের। কিস্তির টাকা পরিশোধে প্রতিনিয়তই হিমশিম খেতে হতো এ দম্পতির।

 

সব দায়-দেনা পরিশোধ ও ছেলেকে বিদেশ পাঠানোর টাকার যোগাড় করতে গিয়ে অপারগ হয়েই আত্মহননের পথ বেছে নেন মরিয়ম, এমনই ধারণা এলাকাবাসীর।

 

এ বিষয়ে নাগরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, খবর শুনে দ্রুত মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করে, অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর পরবর্তী আইনগত পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে৷
 

Logo
Logo





Logo

আরো পড়ুন

Logo

সম্পাদক : আবু তাহের

© ২০১৪-২০২৫ টাঙ্গাইল দর্পণ, অনলাইন নিউজ পেপার ২৪/৭